Мармит для картофеля фри с тумбой 900 серия KAYALAR, Турция
- Производитель Kayalar
- Доступность: Под заказ
- Код товара: KEPD - 4090
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 930 мм
- Ширина: 400 мм
- Высота: 850 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияВместимость гастроемкость 2/3 GN x 150 mm Инфракрасный нагреватель на обратной стороне.Имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает комфорт во всех направлениях.Масло для картофеля очищается через фильтровальный лист.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
Рекомендуемые товары





