Макароноварка профессиональная 700серия KAYALAR, Турция
- Производитель Kayalar
- Доступность: В наличии
- Код товара: KEMD-4070
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 400 мм
- Ширина: 740 мм
- Высота: 850 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияТемпература нагрева воды от 30 до 120 ° C.3/4 " шаровой кран для слива воды.Прочный, легко моется, гигиеничный.Возможно подключение под прибором.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт. |
| Количество корзин оборудования | 3 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 18 л |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
Рекомендуемые товары





