Котел пищеварочный 150л, 900 серия, Kayalar, Турция
- Производитель Kayalar
- Доступность: Под заказ
- Код товара: 809881002
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 900 мм
- Ширина: 800 мм
- Высота: 850 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияМногоступенчатый термостат может регулировать температуру в пределах 60-180 ° C. Соответствует международным стандартам Предохранительный выпускной клапан На приборе есть клапаны наполнения (горячей / холодной) и слива воды.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Объем варочного сосуда | 150 л |
Рекомендуемые товары





