Гриль, аппарат для шаурмы с нижним мотором на 3 тэна Турция
- Производитель Kalitegaz&Rinnova
- Доступность: Под заказ
- Код товара: KLG 170
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 550 мм
- Ширина: 715 мм
- Высота: 900 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияОписаниеГриль для шаурмы с нижним мотором на 3 тэна оборудован закаленным стеклом для отделения и защиты нагревательных тэнов. Закаленное стекло легко очищается после использования. Боковые щитки можно заказать в комплект. Мясо вращается влево/вправо за счет электродвигателя. При отказе электродвигателя возможно вращение вертела вручную.Данная модель оборудована передвижной системой нагревательного блока. Позволяет регулировать уровень нагрева с помощью перемещения нагревательного блока ближе к мясу.Товар турецкого производства.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Вид ТЭНа | нагревательный блок |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 40 |
| Сфера использования | Fast-food|Уличная торговля |
Рекомендуемые товары





