Картофелечистка Bosfor 10 кг
Мощность: 380 V Производительность: 10 Kg/1раз 200 Kg /час Входная мощность: 0,55Kw/0,75hp Размеры (см): 42 x 74 x 87 Вес(Kg): 40 Мощная наждачная бумага,которая может использоваться в течении длительного времени. Очистка картофеля за 1-2 мин. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Без фильтра
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
Рекомендуемые товары


Доставка
Самовывоз
Оплата
Гарантия


