Плита электрическая 2 конфорки с тумбой, 900 серия, Kayalar
- Производитель Kayalar
- Доступность: Под заказ
- Код товара: KEOD-4090
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 930 мм
- Ширина: 400 мм
- Высота: 850 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияКаждая конфорка работает отдельно. Во избежание перегрева каждая конфорка снабжена термостатом. Рабочая температура 50-300 ° C.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 85 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Источник питания | Электричество |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение | Напольное |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
Рекомендуемые товары





