Двойная фритюрница электрическая с тумбой, Kayalar, 900 серия
- Производитель Kayalar
- Доступность: Под заказ
- Код товара: KEFD-8090
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 930 мм
- Ширина: 800 мм
- Высота: 850 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияПодъемная система обеспечивает легкую очистку и обслуживание. Термостатическое регулирование температуры масла до 180 ° C. В случае перегрева масла ограничительный термостат останавливает нагревательные элементы и обеспечивает безопасную работу. Длительный срок службы, простота очистки и гигиеничность благодаря конструкции из нержавеющей стали. Сферический клапан для слива масла Защитный термостат Объём: 60 л
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
Рекомендуемые товары





