Жарочная поверхность гладкая хромированная, GF4070EC, 700 СЕРИЯ, Kalitegaz
- Доступность: Под заказ
- Код товара: GF4070EC
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 700 мм
- Ширина: 400 мм
- Высота: 290 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияОсновные особенности жарочной поверхности GF4070EC: Равномерное распределение тепла. Толщина жарочной поверхности 12мм. Отработанное масло легко попадает в масляный резервуар благодаря широкому отверстию для отвода масла. Температура жарочной поверхности регулируется между 50-300° C. Возможны различные модификации жарочной поверхности: Модель Размеры, мм Напряжение, V Мощность, кВт Вес,кг GF8070EC 800х700х290 380 7,2 71 GF9070EC 900х700х290 380 7,2 79 GF1070EC 1000х700х290 380 7,2 87 GF1270EC 1200х700х290 380 10,8 103
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 39 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина рабочей поверхности | 12 мм |
| Цвет | Серый |
Рекомендуемые товары





