Мармит для супа 9л ISIKGAZ/ Турция
- Производитель Silver
- Доступность: Под заказ
- Код товара: 2170
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 310 мм
- Ширина: 310 мм
- Высота: 360 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияМармиты для супа нашли свое применение на кухнях заведений массового питания (ресторан, кафе, выездное обслуживание, бар и других) для хранения супа, бульона, жидких каш, пюре необходимой температуры в теплом (горячем) виде.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Объем | 9 л |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Уличная торговля |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Серый |
Рекомендуемые товары





