Гриль контактный PLS-24 премиум модель, 60х45х28 см / ISIKGAZ/Турция
- Производитель Silver
- Доступность: Под заказ
- Код товара: PLS-24
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 600 мм
- Ширина: 450 мм
- Высота: 280 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияКонтактный гриль PLS-24 это премиум модель контактного гриля для точек фастфуд. Верхняя рабочая часть гриля регулируется и фиксируется под углом и толщиной продукта. Вместимость 8 шаурм или 8 хот догов. Рабочая поверхность чугунная, ребристая. Контактный гриль оснащен поддоном для сбора отходов.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Рекомендуемые товары







