Гриль контактный двойной ISIKGAZ, Турция
- Производитель Silver
- Доступность: В наличии
- Код товара: 2132
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 540 мм
- Ширина: 360 мм
- Высота: 210 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияПресс гриль (контактный) 2132 SILVER (Турция) с рифлеными поверхностями. Ширина поверхности гриля позволяет разместить до 6-ти донеров или хот-догов. Имеет 2 зоны нагрева, что позволяет экономить энергию, когда нет необходимости поддерживать всю рабочую площадь гриля горячей.Верхняя рабочая поверхность фиксируется на нужной высоте, что позволяет более безопасно работать с грилем.Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Вместимость | 6 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Рекомендуемые товары





