Гриль контактный 2130 стандартная модель, 40х36х21 см/ ISIKGAZ/ Турция
- Производитель Silver
- Доступность: В наличии
- Код товара: 2130
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 400 мм
- Ширина: 360 мм
- Высота: 210 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияКонтактный гриль 2130 это стандартная модель контактного гриля для точек фастфуд. Верхняя рабочая часть гриля регулируется и фиксируется под углом и толщиной продукта. Вместимость 4 шаурмы или 4 хот дога. Рабочая поверхность чугунная, ребристая. Контактный гриль оснащен поддоном для сбора отходов.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Рекомендуемые товары





