Аппарат для шаурмы с верхним мотором на 3 тэна / ED-03/ Isikgaz/ Турция
- Производитель Silver
- Доступность: В наличии
- Код товара: ED-03
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 610 мм
- Ширина: 410 мм
- Высота: 770 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияГриль для шаурмы с верхним расположением мотора на 3 тэна оборудован термостеклом Robox, которое защищает нагревательные тэны. Стекло легко очищается после использования. Поднос из нержавеющей стали.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 4.05 кВт |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 40кг |
| Сфера использования | Fast-food|Уличная торговля |
Рекомендуемые товары





