Жарочная поверхность рифленая 30см, FODINOX/Турция
- Производитель Fodinox
- Доступность: Под заказ
- Код товара: 60.EDKT.E30
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 300 мм
- Ширина: 500 мм
- Высота: 200 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияПоверхность изготовлена из чугуна. Принцип работы: электричество. Промышленный продукт. Предназначен для частого использования. Характеристика: 30 Cm гриль рифленый Размеры: 300 x 500 x 200mm Мощность: 1500Watt
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
Рекомендуемые товары





