Жарочная поверхность рифленая 2149, 31х57х23 см / ISIKGAZ/ Турция
- Производитель Silver
- Доступность: В наличии
- Код товара: 2149
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 310 мм
- Ширина: 570 мм
- Высота: 230 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияЖарочная поверхность Silver 2149 выполнена из нержавеющей стали, рабочая поверхность из чугуна. Идеально подходит для точек фастфуда, уличной торговли, бургерной.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
Рекомендуемые товары





