Жарочная поверхность комбинированная IZG 2 / 490х500х180мм / URET / Турция
-
- Производитель URET
- Доступность: Под заказ
- Код товара: IZG 2
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 490 мм
- Ширина: 500 мм
- Высота: 180 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияЖарочная поверхность IZG 2 выполнена из нержавеющей стали, рабочая поверхность из чугуна. Идеально подходит для точек фастфуда, уличной торговли, бургерной.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Тип установки | Настольный |
Рекомендуемые товары





