Жарочная поверхность комбинированная 2151, 71х54см, ISIKGAZ/ Турция
- Производитель Silver
- Доступность: В наличии
- Код товара: 2151
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 710 мм
- Ширина: 540 мм
- Высота: 250 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияЖарочная поверхность isikgaz 2151 имеет корпус, изготовленный из нержавеющей стали. В данной модели присутствует поддон для сбора жира.В данной жарочной поверхности рабочая поверхность комбинированная 1/2 гладкая , 1/2 ребристая. Что дает возможность приготовить множество блюд.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 27.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная односторонняя |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
Рекомендуемые товары





