Жарочная поверхность гладкая 2159, 31х43см, ISIKGAZ/ Турция
- Производитель Silver
- Доступность: Под заказ
- Код товара: 2159
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 430 мм
- Ширина: 310 мм
- Высота: 230 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияЖарочная поверхность silver 2159 предназначена для приготовления различных блюд, подогрева и поддержания тепла. Одна такая поверхность может заменить электроплиту и мармит. Очень удобна в использовании, корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
Рекомендуемые товары





