КУТТЕР UZK-03 220-240V 13 LITER BOWL (ХУМУС и ОВОЩИ)/ Bosfor/Турция
- Производитель Bosfor
- Доступность: Под заказ
- Код товара: UZK-03
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 450 мм
- Ширина: 380 мм
- Высота: 260 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияРаботает с однофазным напряжением 220 В.
В комплекте с машиной поставляется 1 нож для нарезки мяса и овощей.
Нож для хумуса не обязателен.
Измельчение без ухудшения свойств материала.
Тихая работа без вибраций.
Может нарезать овощи и мясо и приготовить хумус быстро и полезно.
Просто в использовании, чистке и обслуживании.
Настольная машина для измельчения овощей и хумуса UZK-03 работает от однофазного напряжения 220 В. Имеет мощность двигателя 0,75 кВт, размеры 45х38х26 см и вес 10 кг.
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Куттер |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0,75 кВт |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Рекомендуемые товары








