Куттер UZK-02, Bosfor, Турция
- Производитель Bosfor
- Доступность: Под заказ
- Код товара: UZK-02
Характеристики
- Страна производитель: Турция
- Длина: 660 мм
- Ширина: 490 мм
- Высота: 400 мм
Доставка
Самовывоз
Оплата
ГарантияКуттер UZK-02 BOSFOR изготовлен из нержавеющей стали AISI 430. Чаша также из н/ж стали с термическим дном и ручками. Двигатель вентилируемый рассчитан на постоянное использование. Крышка прозрачная, что дает возможность видеть степень обработки продукта. Скорость вращения ножей, об/мин: 1500-2800Мощность: 1.5 Kw/ 2 hpОбъем: 8 kg. овощи / 4 kg мясо / 3 kg хумус
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Куттер |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
Рекомендуемые товары





